Сказка для малышей Репка

Для детей: от 2 до 5 лет
Длительность
Стоимость: 6 500 руб.
Оставить заявку

Русские народные сказки, дошедшие до нас из глубины веков, являют собой  чистый образец народной мудрости, лишенный всего лишнего и наносного. Эти сказки тем и хороши для малышей, что на элементарном сюжете учат базовым понятиям о добре и зле, дружбе и взаимовыручке, любви к природе и ко всему живому на земле.

 

      Наша программа Кукольный театр для детей от 2 лет» включает представление сказки «Репка» для малышей, сказку простую, доступную для восприятия и пропитанную простой крестьянской мудростью.

Репка
 

      Посадил как-то дед репку. Выросла репка большая – пребольшая. Решил дед, что пора ее из земли вытаскивать. Взялся он за ботву, тянет-потянет, а вытянуть не может…

      Позвал тогда дед бабку:
-Бабка!!!
       Взялась бабка за дедку, дедка – за репку… Тянут – потянут, а вытянуть – не могут!!! Пришлось звать тогда внучку:
-Внучка-а-а!
       Внучка – за бабку, бабка – за дедку, дедка – за репку… Тянут – потянут, а вытянуть – не могут!!!  
       Позвала внучка Жучку. Жучка – за внучку, внучка – за бабку, бабка – за дедку, дедка – за репку, тянут – потянут, а вытянуть – не могут!
      Позвала тогда Жучка Кошку. Кошка – за Жучку, Жучка — за внучку, внучка — за бабку, бабка — за дедку, дедка – за репку, тянут – потянут – вытянуть не могут!
       Позвала тогда Кошка Мышку. Мышка – за кошку, кошка – за жучку, жучка – за внучку, внучка – за бабку, бабка – за дедку, дедка – за репку!
Вытянули репку!!!

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика