Аниматоры на день рождения 13 лет

Для детей: от 13 лет
Длительность от 1 часа
Стоимость: от 2 500 руб.
Оставить заявку

Если вы каждый год отмечали день рождения ребенка, то, конечно, чем дальше, тем труднее становится подобрать интересную тему праздника. Мало того – в 12 лет вы уже подыскивали «серьёзную» программу, но дети растут, и вы стали задумываться над тем, как отметить день рождения подростка, девочки или мальчика от 12 до 14 лет. Возможно, вашему выбору помогут некоторые изложенные ниже психологические особенности этого возраста.

Подростковый возраст начинается с 11 лет и ограничен 3-4 годами (у девочек, возможно, раньше). Многие психологи отмечают даже такой момент – как кризис 12 — 13 лет. Ребенок сильно меняется физически, логическое мышление и дедукция уже превалирует над наглядным, более простым познанием мира. Интеллект переходит на качественно более высокую ступень развития. Развивается тяга к самопознанию и саморазвитию.

В то же время проявляются черты, характерные для подростков, казалось бы, взявшиеся ниоткуда – нигилизм, отрицание всего, возбудимость. Чаще всего эти неожиданные и отрицательные черты в поведении являются следствием недопонимания в семье и обществе. Ребенок считает себя уже взрослым, способным принимать ответственные решения. И вступает в конфликт со взрослыми, которые реально могут оценить незрелость и «слабость» некоторых заключений и поступков.

В таких ситуациях можно только пожелать взрослым грамотно подсказать решение вопроса и дать возможность самому подростку оценить последствия своих поступков. Дети все больше общаются со сверстниками, у них меняются интересы, связанные с развившейся способностью абстрактного мышления. В некоторых семьях в это время начинаются конфликты, обусловленные неспособностью взрослых перестроить отношения с быстро формирующейся личностью.

Подросток, способный ранее к взаимопониманию с родителями, не может теперь принять их систему ценностей, и конфликты можно преодолеть лишь в случае неподдельного интереса взрослых к жизни и проблемам своих детей. А это невозможно без истинной любви и уважения к личности ребенка, искреннего участия и готовности помочь в решении множества проблем, требующих немедленного и однозначного разрешения…

Программы на день рождения подростка

В честь дня рождения мы можем предложить вашим детям интересные занятия, в которых каждый сможет выразить себя. Если ваших детей интересуют творческие программы, то наши ведущие творческих мастерских предоставляют именно такую возможность. Выбирайте, что интересно вам и вашим гостям.

Командообразующий тренинг на день рождения подростка

При выборе программ на день рождения подростка 12 или 13 лет вы, скорее всего, будете руководствоваться интересами вашего ребенка. Здесь можно уже принимать во внимание и собственный вкус, ведь дети уже большие. В этом возрасте общение со сверстниками, пожалуй, они ценят превыше всего, поэтому день рождения они будут организовывать не столько для себя, сколько для друзей, и их мнению о празднике будут придавать очень большое значение.

Поэтому все же рекомендуем Вам выбрать программу вместе с виновником торжества. Если не хотите, то, наверное, Вы точно знаете, что он хочет – приподнесите это как праздничный сюрприз. Тогда ваш подарок окажется желанным и вызовет положительные эмоции.

Ваши дети уже действительно взрослые, и вы хотите совета, как интересно отметить день рождения подростка? Вы считаете, что анимация и квесты должны быть очень высокого уровня, чтобы понравиться вашему ребенку? Посмотрите, что предлагаем мы!

День рождения в стиле дискотека с дополнительным баттлом в Брейн ринге или Мафии с родителями! Как вам наше предложение?

Для детей это может быть сюрпризом, поэтому предварительно необходимо подобрать вопросы разного уровня. Если дети не боятся соперничества — мы оставим только вопросы, достойные телевизионной версии игры брейн ринг на 1 канале!

Реально программа, достойная взрослых детей, которые видели уже массу праздников и успешно пережили их! Которая заинтересует их и заставит поволноваться и собраться в команду. Вы хотите немного встряхнуть гостей именинника? Заказывайте интересный день рождения в нашей студии праздников!!
Где можно отпраздновать день рождения 13 лет?

Если вы решили организовать и провести день рождения для подростка, мы видим несколько мест и, соответственно, вариантов празднования:

День рождения подростка всегда требует индивидуального подхода, и шаблонных решений здесь быть не может. Даже музыкальные пристрастия в таком возрасте отталкиваются от попсы как можно дальше, и иногда заводят в такие дебри, что диву даешься! Перед музыкальными программами или дискотекой узнайте у тинейджеров, какую музыку они предпочитают.

Если именинник позвал много друзей, то, чтобы они не сидели вокруг монитора или телевизора, закажите им ведущего, который сможет организовать подросткам возможность живого общения друг с другом в активной, требующей смекалки, командной игре. Все зависит от интересов виновника торжества и места проведения дня рождения.

Обращаем внимание, у нас большой опыт проведения праздников для подростков, наши ведущие специализируются именно на этом возрасте. Это не совсем взрослые, но уже не дети, и не всем это дано – вести день рождения для компании такого уровня. Но мы гарантируем, что наши программы для девочки и мальчика 13 и 14 лет прекрасно впишутся в любой формат вашего праздника на любой площадке.

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика