Аниматор на день рождения ребенка 10 лет

Для детей: от 10 лет
Длительность 1 час
Стоимость: 3000 руб.
Оставить заявку

Аниматор на день рождения подростка в отличие от артистов, представляющих костюмированную сказку на детском празднике, должны иметь большой опят работы со своей, более старшей аудиторией. Это касается всего:

Аниматор для подростков не обязательно имеет узкую специализацию. Есть немало артистов, одинаково хорошо работающих с детьми разного возраста. Но надо понимать, что только немалый опыт в проведении подростковых мероприятий может гарантировать качественно проведенный праздник.

В старшем возраста дети могут проводить свой праздник за застольными играми по 1,5 – 2 часа. Это может быть викторина, брейн ринг, игра Мафия, крокодил или активити. Возможность высказаться очень ценится сверстниками на таких мероприятиях, поэтому у игры Мафия практически нет конкурентов.

Аниматор для подростков 13 лет  скорее позиционирует себя как ведущий. Одного хорошего ведущего с микрофоном достаточно на большое количество детей. Это касается как шумной танцевальной активности, так и варианта с викторинами и другими играми, требующими внимательности и усидчивости. У детей в таком возрасте сверстники уже ценят интеллектуальный багаж, быстроту мышления, способность помочь команде.

Поэтому немалый азарт на такого рода викторинах – показатель взрослости детей.

После 12 лет поведение детей, как мальчиков, так и девочек, начинает сильно меняться в сторону ухода от «детского» времяпрепровождения.

Кроме застольных игр и дискотеки детям можно предложить квесты, специально подготовленные на возрастной уровень гостей и именинника.

Тимбилдинговые командообразующие задания будут с большим интересом восприняты ребятами, поэтому квесты под руководством аниматора для подростков 14 лет будут отлично восприняты и пройдут, что называется, на ура.

Здесь очень важно, как ведущий будет подавать задания, какой уровень сложности он им предложит, и сколько времени будет давать на раздумье каждой команде. Возможно, придется делать подсказки, и здесь важно, насколько своевременно они будут озвучены и насколько тонко ведущий квеста чувствует ребят. Это тоже показатель уровня профессионализма ведущего тимбилдинговой игры.

В задачу аниматора для подростка 15 лет входит умение найти общий язык с ребятами. По шоу программам и активностям – наши менеджеры предлагают родителям более серьезные испытания, на которых ведущий организует  ребятам вполне уже взрослые задания. Это может быть:

 

Если же вы подбираете аниматоров для подростков 11 лет, для вас подойдет промежуточный вариант, который может включать как приведенные выше предложения с коррекцией под возраст детей, так и предложения по шоу программам и активностям, которые мы предлагаем для детей от 8 лет с дополнительной коррекцией на возраст.

 

Наши аниматоры для детей от 10 лет и подростков

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика