Необычное экспресс поздравление с днем рождения аниматором

Для детей: от 2 лет
Длительность 10 мин.
Стоимость: 4 500/6 500 руб.
Оставить заявку

Поздравление в ростовых куклах, поздравление в большой ростовой игрушке с днем рождения

  Поздравление в ростовых куклах

Формат, который мы предлагаем — не совсем обычное поздравление ростовой игрушкой с днем рождения. У него есть неоспоримые преимущества, благодаря которым такой вид поздравления подойдет в следующих случаях:

Экспресс поздравление с днем рождения аниматором в костюме

Наши клиенты нередко выбирают услугу экспресс поздравление с днем рождения для сына или дочки — ребенка, так и для взрослого. У экспресс поздравления есть свои интересные особенности:

Необычный подарок на день рождения — живая открытка ростовая игрушка с доставкой цветов и подарка

Ценность такого поздравления в его оригинальности и насыщенности. Вы можете подобрать самого милого персонажа из нашего предложения, или предложить свой вариант. Мы постараемся найти у партнеров самый прекрасный и подходящий к случаю костюм.

Доставить цветы и подарки и поздравить именинника в образе любимого сказочного персонажа — это будет необыкновенным, теплым проявлением вашего внимания, пусть даже из другого города или другой страны.

Такие поздравления с доставкой подарка и букета цветов на дом от аниматора — в костюме мишки или зайки, мулата или мощного оленя — с музыкальным сопровождением, танцем и живым поздравлением куда лучше поздравительной открытки, вложенной в букет цветов.

Рекомендуем! Смотрите фото на странице — преимущества такого вида поздравления совершенно неоспоримы!

Совершенно ясно, что необычное поздравление не должно затягиваться, и каждая лишняя минута экспресс выступления начинает размазывать эффект неожиданности и оригинальности. Поэтому почувствовать момент кульминации эффекта и есть задача профессионального аниматора в образе выбранного вами персонажа. Именно поэтому экспресс поздравление ребенка с днем рождения мы доверяем только аниматорам, имеющим большой опыт общения с детьми в режиме многочасовых праздников.

Экспресс поздравление с Новым Годом с выездом на дом

Оригинальный формат Экспресс поздравления с Новым Годом с выездом в офис, на дом, к ребенку или взрослому.

Продолжительность от 15 минут до 2 часов (анимация)

В наличии следующие Новогодние персонажи

Оригинальное поздравление сюрприз на заказ аниматор большой белый мишка

Необычное поздравление взрослого или ребенка — сюрприз на день рождения в костюме белого мишки —  вызовет действительно бурю эмоций, радости и смеха. Большой белый мишка виден издалека, мчится к вам, чтобы передать букет цветов, воздушные шарики или подарок. Этот костюм появился сравнительно недавно, и завоевал популярность очень быстро.

Масса видео веселого белого надувного медведя заполонили интернет. Все потому, что это настоящий сюрприз поздравление с днем рождения — необыкновенное, оригинальное и неожиданное. Веселье и радость — для вас, дорогие и любимые!

 

Необычное поздравление в офисе с 14 февраля, 23 февраля и 8 марта

Если вы хотите необычно вручить подарок и поздравить взрослого — коллегу в офисе, или сделать предложение девушке оригинально и незабываемо, вы можете выбрать образ, который вам понравится больше всего, от ростовых кукол до костюмов мультипликационных персонажей.

В поздравление входит

Выбрать персонажей для оригинального поздравления аниматором в разных образах вы можете по ссылке ниже

Нажмите на картинку, и перейдете на страничку с огромным количеством ростовых кукол для экспресс поздравления:

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика