Аниматоры на день рождения ребенка 12 лет

Для детей: 12 лет
Длительность от 1 часа
Стоимость: от 2 500 руб.
Оставить заявку

12 лет — это возраст, который психологами принято считать как начало периода полового созревания. Психическое и физическое развитие происходит неуловимо быстрыми темпами, и Вы с трудом успеваете перестраивать отношения с детьми (а, точнее, подстраивать себя под них). На фоне этих изменений день рождения хочется отпраздновать так, чтобы ребенок был доволен и чувствовал себя «в своей тарелке». И потому все заботливые родители часто сталкиваются с проблемой — как отметить и провести день рождения с аниматорами  в 12 лет.

Наши предложения специально разработаны под этот возраст и соответствуют нижеприведенным соображениям. Программы, которые мы рекомендуем на детей 12 лет, учитывают разный характер и предпочтения этого возраста

В этот период, наступление которого гораздо сильнее внешне проявляется у девочек, родители замечают, что их дети постепенно отдаляются от семьи. Часто родители с удивлением обнаруживают, что многие подробности жизни их отпрысков лучше известны почему-то его друзьям. Такая ситуация не должна пугать родителей – даже при очень доверительных отношениях в семье, именно в этот период дети предпочитают проводить время в обществе своих сверстников, определяя в соответствии со своей самооценкой свое место в компании.

В этом возрасте все ярче проявляется стремление к самостоятельности. Сложности в общении с родителями, которые долго не чувствовали взросления ребенка, могут проявиться в этот период. И хотя почти всякие ошибки и пробелы в воспитании можно в какой-то степени скорректировать, психологи говорят «почти», потому что существуют периоды развития, после которых упущенное решение проблемы так и останется упущенным.

Как провести день рождения ребенка 12 лет

Подросток 12 лет вполне готов организовать день рождения своими силами. Если вы решили провести праздник дома, дайте ему возможность спланировать все самому. Конечно, помощь родителей не помешает, и одному будет нелегко справиться, если он захотел сделать все по первому разряду. Предложите помощь в организации праздника — вместе сделать пригласительные билеты, продумать угощение и тему праздничной программы.

Провести день рождения 12 лет можно без аниматора, но разработке и воплощению в жизнь развлекательной программы необходимо уделить достаточно много времени. Маме и папе, возможно, это будет уже не под силу. Дети взрослые, качеству организации дня рождения придадут большое значение, тем более, что имениннику будут чрезвычайно важны отзывы его гостей.

Обращение в наше агентство поможет вам выбрать из массы предложений наиболее подходящее. Профессиональные ведущие организаторы предоставят свои работы, которые с успехом проводились на множестве подобных мероприятий, поэтому все возможные нюансы уже пройдены и учтены. Предлагать заведомо слабые программы ни одно уважающее себя праздничное агентство не будет. Подумайте вместе с ребенком, какую программу он хотел бы получить на день рождения, с учетом того, чтобы интересно было не только ему, но и приглашенным.

Ведущие аниматоры на детей 12 лет

Программы для детей 12 лет

Мы хотели бы обратить внимание наших клиентов на специально разработанные для детей старшего возраста сюжетно-динамические программы. В предлагаемых нами игровых ситуациях принятие решений и признание их другими членами команды позволяет подчеркнуть индивидуальность игроков и развить ответственный подход к своим действиям. Этому в большой степени способствует сюжет и уровень заданий, подборка которых представлена в командообразующих программах. Наши аниматоры для детей 12 лет успешно работают с таким возрастом, естественно, применяя немалый опыт и специально разработанные методики. 

У девочек в этот период большое значение начинает играть внешняя привлекательность. Воспринимая физиологические изменения как «вступление во взрослую жизнь» девочки начинают подражать взрослым кумирам, и бывает, что эти кумиры занимают значительную часть их жизни. Почувствовать себя «кумиром» или звездой экрана, порой в шутливой, а порой в достаточно серьезной программе «Фабрика Звезд», возможно, захочет ваша дочка, выбрав предложение на день рождения девочки 12 лет.

Имиджмейкеры, костюмы, хореограф, интервью, съемка на ТВ, работа на видеокамеру – в эту программу, интересную и насыщенную, можно включить даже дискотеку, или съемку видеоклипа на любимую песню. 

Аниматоры на 12 лет дома

Если вы решили отметить день рождения дома с профессиональными аниматорами, можно порекомендовать мастер классы по созданию мультфильмов, роспись футболок, сумок или бейсболок в различных техниках. Дети такого возраста с радостью посвящают себя творческому процессу, поэтому выбор такой программы будет оправданным.

Модная сейчас пижамная вечеринка хорошо подойдет для девичников на день рождения. Важно внешнее оформление пижамной вечеринки, подсветка, антураж, и, конечно, костюмы. Тематические конкурсы и игры выбираются на месте исходя из вместительности помещения и количества гостей. По окончании программы ведущей можно продолжить праздник ночными посиделками.

Выездная стоп моушен студия — это фотограф, ведущий, монтажер, компьютер, но в первую очередь, креатив. Создать движение объектов с помощью последовательной фотосъемки не так сложно, а сделать это интересно, по определенному сценарию – основная задача мастер класса. Возможности стоп моушен видео широки, фантазия детей может воплотиться в готовом видеоролике полностью.

Чем интересен стоп моушен? Реальные фотографии, снятые на хромакее, накладываются на любой задний план, движение объекта воссоздается по частям, промежуточный итог сразу виден и готов к корректировке. Детям будет интересен сам процесс монтажа мультфильма. Но самое главное, конечно, идея. На дне рождения ребенка 12 лет этого предостаточно. Дело в реализации проекта, но в этом мы поможем!

Хотелось бы, чтобы этот день рождения прошел лучше, чем прошлогодние. Это непросто. Повторяться не хочется, ребенок взрослеет, и к уровню аниматоров предъявляются повышенные требования. Выбирайте вместе с ребенком! Обсуждайте с ним его проблемы, старайтесь помочь, вы мудрее и опытнее!

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика