Как отметить день рождения ребенка 14 лет

Для детей: 14 лет
Длительность 1 час
Стоимость: от 3 000 руб.
Оставить заявку

День рождения вашего ребенка всегда был для вас ответственным праздником. Особенно трудно вам придется сейчас, когда ему или ей исполняется 14 лет. Возраст уже серьезный, ребята видят себя уже взрослыми и мудрыми, многое видели и многое знают. Хотя, без сомнения, они с удовольствием примут участие в бою подушками или в «конном бою», особенно зимой в глубоком снегу. Кстати, если день рождения выпадает на зиму, есть прекрасное зимнее развлечение – взятие крепости. Правда, чтобы она вышла высокой и неприступной, организаторам или родителям придется здорово попотеть. Зато после таких бурных боевых действий отведать угощение у костра на природе – самое большое удовольствие на свете.

Не забывайте, что день рождения Ваш ребенок проводит в том числе для приглашенных друзей, и мнение их будет значить для него очень много. Поэтому подойти к обдумыванию сценария праздника надо очень серьезно. При этом если вы не совсем уверены в желаниях своего ребенка – постарайтесь обойтись без сюрпризов, лучше придумайте что-нибудь вместе с ним. Что же может быть интересно ребятам такого возраста? Как отметить день рождения ребенка 14 лет? В посещениях различных мест отдыха и развлечений для них интерес небольшой, важнее будет то, что они соберутся там своей компанией, желательно без родителей. Что же реально осуществимо в вашей ситуации?

Программы аниматоров на день рождения 14 лет

Если празднование дня рождения планируется дома, скорее всего вы не обойдетесь без дискотеки. В дополнение к ней можно организовать настольные игры типа Мафии или Брейн ринга или воссоздать какую-либо развлекательную программу, что идут по ТВ, где можно вдоволь посмеяться (напрмер, АПОЖ). Или даже снять кино на заранее задуманную тему. Для создания здоровой усталости можно запланировать несколько хороших подвижных конкурсов.

Наиболее востребованные предложения на день рождения подростка 14 лет дома, в лофте или в ресторане:

  1. Дискотека с ведущим
  2. Игра Мафия + диско
  3. Игра Брейн Ринг
  4. Конкурсная программа под ключ
  5. Мастер классы — снимаем мультфильм
  6. Снимаем фильм
  7. Съемка видеоклипа
  8. Игра АПОЖ
  9. Лазертаг
  10. Фокусник
  11. Бумажное шоу (финал праздника)

Ссылки и описание программ для детей 14 лет приведены ниже

Можно всех вместе отправить в аквапарк, выехать на пейнтбольную площадку или на лазертаг. Зимой — отправиться на каток со всеми вытекающими отсюда перекусами, ресторанчиками, горками и другими веселыми последствиями. Некоторые уезжают в дом отдыха на выходные или на какой-нибудь туристический слет или фестиваль. Вообще, если вы неприхотливы и туристическая палатка вам не в тягость – вы можете шумной компанией поехать на природу, взяв с собой велосипеды, гитару, или даже байдарку и, конечно же, еду.

Что можно предложить еще? Заказать праздник в картинг-клубе, захватив с собой аниматора из праздничного агентства – в разных картинг клубах свои программы, основа которых – спортивные заезды на картах. Снять катер и отправиться на прогулку по реке на лесную поляну, или вместе махнуть на какой-нибудь пляж, где можно провести целый день в играх, разговорах, а также на водных или надводных аттракционах. Если вас не очень много, то можно поехать на аэродром, там подержаться за штурвал самолета и прыгнуть с парашютом. Можно поручить родителям фотографировать друг друга за 10 секунд до прыжка. Потом будет очень весело! Только учтите! Без письменного разрешения родителей на осуществление прыжков детям с 14 лет не позволят прыгать! А вот в аэродинамической трубе вполне можно покувыркаться. А если вам достанется место на воздушном шаре – вы вполне сможете почувствовать себя путешественниками — первооткрывателями а не просто балластом на борту!

Если у Вас возникнут трудности с реализацией этих предложений – звоните в хихиру! Мы подберем Вам площадку, забронируем услугу на конкретную дату и ответим на все ваши вопросы. Обращаем внимание, что во многих случаях стоимость праздника для Вас будет такой же, как если бы вы обратились напрямую!

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика