Аниматоры на день рождения 3 года

Для детей: 3 года
Длительность 1 час
Стоимость: 2 500 руб.
Оставить заявку

Ваш ребенок скоро будет виновником второго или даже третьего семейного торжества? Вы думаете как отметить день рождения с аниматорами для ребенка 3 года так, чтобы он веселился, играл и смеялся, стараясь учесть опыт прошлого года? Мы попытаемся изложить Вам некоторые неизвестности и возможные непонятности этого возраста с точки зрения психологов, и, возможно, это поможет Вам выбрать подходящую для Вас программу праздника.

В первую очередь хотелось бы отметить, что день рождения ребенка 2 и 3 лет — праздник, требующий особого подхода как родителей так и аниматоров. Длительность программы более 1 часа не желательна, кроме случаев, когда Вы разделяете выступления актеров по времени (1-3 часа). Пусть у детей будет короткое, необычное приключение, радостный и ненавязчивый праздник, после которого они легко вольются в свой обычный распорядок дня.

аниматоры 3 года кукольный театр
Аниматоры на 3 года со спектаклем на день рождения


Вы, наверное, уже на собственном опыте убедились – когда ребенку 2-3 года – его вниманием завладеть не сложно, но удержать его – проблема номер один. Все потому, что в таком возрасте психические процессы ребенка пока носят непроизвольный характер, и ребенок просто не в состоянии сам управлять ими. То есть смотрит ребенок на то, что ему ярко и красочно показывается (та же реклама, к большому сожалению), запоминает то, что само запоминается (она же). Сосредоточиться долго ни на чем он не может, а поскольку очень эмоционален, то его легко переключить с одного занятия на другое.

Наши аниматоры на день рождения 3 лет и ростовые куклы с игровыми программами работают с учетом этих моментов.

Рекомендуемые программы на день рождения ребенка 3 лет:

Программы аниматоров на день рождения 3 года

Почему мы говорим о личности аниматоров на день рождения 3 года? Это очень важно, поскольку малыши в этом возрасте особенно чувствительны к окружающим. Чтобы обойти эту сложность используются разные приемы:

И если вариант с ростовыми куклами не всем подходит, то перчаточные куклы — решают все проблемы. Мы замечали не раз на днях рождения детишек, как общаются они именно с куклами би-ба-бо, рассказывают им что-то и отвечают на вопросы.

Аниматоры на день рождения 3 года
Девочка разговаривает с Мишкой

Другая особенность – для восприятия информации ребенок должен чувствовать комфорт и спокойствие – поэтому так необходимо присутствие близкого человека, возможно, даже придется взять малыша за ручку. И уже совершенно понятно, что сам ведущий анимационную программу должен быть симпатичен маленькому виновнику торжества. Для повышения вероятности вышесказанного мы предлагаем Вам пригласить двух наших аниматоров на день рождения ребенка 3 лет. Как видно, вариант выездного кукольного театра на дом для малышей как нельзя более подходит под изложенные критерии.

Дети в этом возрасте подражают выбранному ими взрослому человеку, и со сверстниками общаются лишь на уровне «объекта, вечно снующего перед носом, и все время болтающегося под ногами» – так как новые игрушки, яркие предметы – заинтересовывают одновременно всех малышей…
В любом случае, ваше присутствие на празднике очень желанно для нас, а более всего, конечно, для ваших детей. А мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вам удалось отметить на славу день рождения ребенка 3 года с участием всех приглашенных малышей!

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика