Как отметить день рождения ребенка 4 лет

Для детей: 4 года
Длительность 1 час
Стоимость: 2 500 руб.
Оставить заявку

Если Вы решили отметить день рождения ребенка 4 лет, вы наверняка уже заметили, что с этого «знакового» дня рождения начинается признание ребенка в разного рода спортивных секциях — борьба, хоккей, плавание, в кружках со «взрослыми» дисциплинами — шахматы, танцы, рисование… Этому легко найти объяснение.

Как вы уже наверняка подметили, Ваш ребенок меняется и очень быстро. «Разумность» его эмоций и поступков уже не подлежит сомнению… Поэтому даже на празднике — дне рождения ребенка 4 года — он  вполне может потребовать к себе отношения более серьезного чем раньше, правда, уже способен отвечать Вам тем же.

Ваш ребенок уже вполне может сосредотачиваться в определенных ситуациях и целенаправленно воспринимать информацию хотя бы в течение 30 минут. Конечно, в этом возрасте похвала и доброжелательное отношение к успехам и неудачам играет решающее значение на качество усвоения информации, но, надо сказать,  это «беда» не только рассматриваемого возраста, но и гораздо более позднего (вспомните Ваши любимые школьные предметы и ваших любимых учителей).

В четыре — пять лет становится заметным постепенное развитие у ребенка образного мышления а его успехи в двигательной активности обусловлены улучшением координации движений. Ребенок вполне связно пересказывает события, начинает понимать временные промежутки, может оценить последствия своих поступков. Уже в этом возрасте в детских группах начинают вырисовываться лидеры, в ролевых играх дети четко отделяют «игровую реальность», которую можно уже предлагать, если вы решили отметить день рождения ребенка 4 лет в детском саду или просто среди детей его возрастной  группы.

В связи с вышесказанным мы предлагаем Вам «переходные» варианты игровых программ. На день рождения 4 года вы с полным успехом можете пригласить кукольный театр для малышей, предупредив менеджера, что сказки можно привезти и посложнее ))).

Аниматоры и сказочные персонажи на детский праздник востребованы именно с этого возраста — поэтому у Вас появляется большой выбор — от клоунов аниматоров до  мультипликационных героев или ростовых кукол. Часто в этом возрасте день рождения ребенка 4 лет отмечают в детском садике со всей группой, что обычно заканчивается выносом торта или угощением от именинника. Или, например, можно рассмотреть даже простенькие мастер классы, например, по росписи пряников, возможно это уже подойдет Вашему малышу, а тем более всем его друзьям, которые с радостью отведают необычное угощение… Но главное, конечно, это любовь родителей — искренняя и безусловная!

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика