Аниматор срочно на день рождения

Для детей: 1
Длительность от 1 часа
Стоимость: 2 500 руб.
Оставить заявку

Практически ни один день рождения ребенка от 3 до 13 лет не обходится без аниматора. Не важно, где это произойдет – праздник может отмечаться в аквапарке, в кафе или ресторане, в клубе, на лесной площадке и даже на скалодроме. В любом случае за детьми необходимо следить, направлять их действия или хотя бы организовать хорошее, шумное поздравление с днем рождения!

К сожалению, праздничные агентства и частные аниматоры могут подвести. Это очень неприятная практика у непроверенных организаторов детских праздников. Что делать? Необходим аниматор срочно. К вам домой уже собираются гости, а от менеджера компании – организатора и даже от аниматора нет подтверждения заказа! И вот здесь начинаются звонки в агентства. Часто заказчик и за ценой не постоит, лишь бы не сорвать мероприятие, которого ждали так все дети и взрослые.

Заказ аниматора срочно день-в-день на праздник

Необходимость в заказе аниматора срочно день-в-день возникает в основном по субботам и воскресениям, когда чрезмерно самонадеянный аниматор набирает заказов больше, чем может обслужить, а ситуация на дорогах усугубляет еще более эту тяжелую ситуацию.

Поэтому, как только вы начинаете волноваться,  звоните на контактный телефон, и уточняйте место нахождения аниматора. Если вы понимаете вероятность срыва праздника, не паникуйте:

В выходные наши аниматоры и менеджеры могут быть на заказах. Однако при первой же возможности вам ответит менеджер или даже сам аниматор. Если в течение 10 минут вы не получили ответа, что маловероятно, звоните в другое агентство, возможно, вам повезет.

Хотим вас успокоить: аниматоров в Москве не меньше, чем таксистов, поэтому вы точно не останетесь без праздника. Чтобы срочно найти аниматора нужно подключить к решению вашей проблемы ХИХИ-РУ, и вам помогут!

Аниматор срочно на дом

Мы рады сообщить нашим заказчикам, что мы прекрасно понимаем вашу ситуацию, и поэтому на ваш срочный заказ аниматора ответим в минимальный промежуток времени. Мы постараемся найти свободного аниматора и все согласовать с вами в течение 10-15 минут, при этом никаких дополнительных расходов за срочность вы не понесете.

Часто у клиентов возникает вопрос: мне нужен только хороший аниматор, и так ли он хорош, раз свободен на это время? Дело в том, что расписание работы наших сотрудников составляется заранее по территориальному признаку. Иногда заказы отменяются, даже после контрольного обзвона заказчиков, порою в день праздника, и даже за несколько часов до начала, как это ни прискорбно.

Поэтому к вам приедет именно хороший, постоянно работающий, штатный аниматор срочно, в освободившееся свободное между заказами время. Единственное, что мы не сможем гарантировать – это наличие костюма по вашему желанию, так как аниматор может быть уже в пути без возможности заехать на склад в выходной день. Поэтому мы предупредим вас о возможных вариантах с костюмами в момент окончательной договоренности по вашему заказу.

Внимание! Если наш менеджер подтвердил ваш заказ, и вы все обсудили – спокойно ожидайте приезда аниматора к вам домой. Опоздания в нашей практике случаются крайне редко по независящим от наших сотрудников причинам. В любом случае, наш менеджер на связи, а, если вы пожелаете, у вас будут прямые контакты аниматоров, которые внесли вас в план заказов на этот день и будут непременно – в костюме, со всем реквизитом и, конечно, с прекрасным праздничным настроением!

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
Аниматор срочно на день рождения
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика