Как недорого отметить день рождения ребенка

Для детей:
Длительность
Стоимость:
Оставить заявку

В каждой семье есть традиции. Они могут быть связаны с национальной культурой, историей жизни предков, местом их проживания или деятельности. Одно остается неизменным – отношение родителей к своим детям. Внимание и любовь свою все родители проявляют по разному, но самый главный семейный праздник – день рождения ребенка – отмечается всегда, причем бюджет праздника далеко не всегда определяет качество и атмосферу, которая создается для именинника и его гостей.

Именно поэтому наши аниматоры с разными программами при всем их разнообразии как по темам, числу актеров, так и по проведенной подготовительной работе, основной своей задачей ставят высокое качество праздника, драйв и настроение именинника и его гостей. Праздник должен запомниться, а для этого самое важное даже не программа и бюджет, а именно аниматоры, которые не просто играют, а привносят свою личную «изюминку» в работу.

Чтобы недорого отметить день рождения ребенка можно исключить необязательные расходы:

      Для того, чтобы Вы смогли выбрать оптимальные недорогие программы для детей вашего возраста, мы их предлагаем в меню в соответствующих возрастных категориях. Если Вы хотите просто развлечь детей и поздравить именинника — можно плясать от аниматоров без тематической программы – стоимость будет минимальна (2500 рублей в час), а программу аниматор подготовит на ваш возраст.

Тематические программы ценятся дороже в силу их дополнительной познавательной и развивающей составляющей. Размер комнат вашей квартиры не должен вас пугать или стеснять – на всякое помещение можно подобрать свою анимационную программу. Часто это делают аниматоры уже на месте. Исключение составляют дни рождения детей возраста от 5 до 7 лет – исключительных любителей активных бегательных программ. Да и то при желании вы можете устроить праздник на улице, во дворе, в ближайшем парке. Для этого возраста даже можно подобрать мастер-классы, например, роспись пряников – все займутся познавательным, к тому же интереснейшим и вкуснейшим процессом.

Однако лучше всего как для Вас так и для нас будет прямое общение по телефону. Мы сразу предложим вам возможные варианты сотрудничества для ваших условий, при этом Вы не потеряете времени на блуждание в бесконечном море сайтов, фирм и  предложений. В конечном итоге, если Вы решили действительно недорого отметить день рождения вашего ребенка дома, у Вас точно все получится – звоните, мы всегда найдем приемлимые варианты сотрудничества!

Программы на ваш праздник

Отзывы клиентов о наших праздниках

Все отзывы
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика